пятница, 1 июля 2016 г.

Задание №3. "Лето/море". 1.07-20.07.2016

Добрый день, дорогие друзья!

Как ваши дела и творческие успехи? В Питере началось лето) У нас очень тепло и радостно)  И в нашем магазине очень много классных новинок, но об этом напишу в следующем посте) А сейчас о нашем третьем задании! 


И вдохновляющие работы наших приглашенных дизайнеров!


Лилия Аверина

"По заданию я сделала настенное панно. Здесь есть и кораблик, плывущий на свет маяка, и золотые рыбки, и запутавшиеся в кораллах сети рыбаков, и морские "богатства" в виде жемчужин...Заготовку для панно я сделала из переплетного картона. В работе использовала чипборд Scrapberry's "Holiday Romance", лазерную вырубку из дерева "Ветви" от Scrapberry's (из нее я сделала кораллы, окрасив их акриловой краской), бумагу из коллекций "там, где море...", "Antique shop" от ScrapBerry's. Кроме того, использовала окрашенные кусочки марли, жемчужины, стеклянную баночку, наполненную песком, различные топпинги..."



Татьяна Матвеева

"Доброго дня! Обожаю море и все, что с ним связано! 
С удовольствием принимаю участие в таком интересном задании в качестве ПД!
Лето наступило и пришла наконец-то пора ярких и динамичных работ!
И в этом мне помогла коллекции "Ahoy!" от EchoPark, хорошенько припрятанная с прошлого сезона!
И дневничок для маминых заметок готов!"



Олеся Бондарь

"Задание вдохновило меня на создание тэга-мотиватора с фотографией Красного моря. Посыл во Вселенную - хочу на море))) 
Основа - джинсовая ткань. Декорировала натуральными ракушками, лепниной, бусинами и флоком."




Татьяна Савенкова

"Прекрасная летняя тема задания! Решила сделать открытку-шейкер. В работе использован лист из коллекции про Басика от Скрапберриз. Внутрь шейкера добавила кварцевый песок, пайетки, чуть микробисера. В декоре - рафию, настоящие ракушки, матовые стеклянные бусины, сетку, подвеску в виде розы ветров, полубусины и пластиковую фигурку чайки. Надпись - эмбоссинг белой пудрой с блестками."





Яна Бондаренко

 "Я рада быть приглашённым дизайнером в таком интересном блоге да ещё для такого по-настоящему летнего задания. Как только узнала тему задания в голове сразу родилась идея открытки Pop-up c корабликами, кучей ракушек и парящими чайками. В работе использовала картинки, карточки и скрапбумагу из коллекции "Море" ТМ ScrapMir".





Елена Карпова

"Спасибо большое за приглашение! Было очень приятно подизайнерить вместе с такой замечательной командой! И для нашего морского задания у меня сложился атмосферный фотобокс с настоящей звездочкой и ракушками для хранения самых памятных фотоснимков из путешествия и прочих дорогих сердцу вещичек.
В работе использовала пивной картон, скрапбумагу Bee Shabby коллекция Blue Sea, лён, хлопковое полотно, чипборд ScrapКрым, натуральные ракушки и морская звездочка, мешковина, цветы, микробисер, пайетки, перламутровые пуговки, киперная лента."





Итак, условия:
1. Быть/стать участником блога.
2. К участию в задании принимаются любые работы на морскую тематику, опубликованные после выхода задания.
3. Тема "Море" (океан, река, озеро итд) должна быть раскрыта в вашей работе полностью. При взгляде на работу должно быть сразу понятно, что это открытка/альбом/страничка/блокнот итд о море/океане/реке/озере итд.
4. Забираем к себе баннер задания с активной ссылкой.
5. Добавляемся в линки.
6. Результаты будут объявлены 25 июля.
7. Победитель выбирается с помощью Random.org и получает сертификат на 1000 рублей в нашем магазине.
8.Топ-5 выбирает наша команда.
9. Победитель задания и Топ-5 будут приглашенными дизайнерами в одном из следующих заданий.
10. Внимательно читаем правила блога.

Спасибо, что с нами!
Всегда ваши, Marusella&MD

Комментариев нет:

Отправить комментарий